Главная Общественная жизнь Спортивная жизнь

Удачный портрет


Турнир по нардам


Хоккей


Бригада судей


Болельщики


Команда НГУ


Футбольная команда


ГТО


Переход


Габов Н.Ф.


Буслов М.М.


Первая Футб. ком.


Травин А.В.


Болельщики


Теннис


Старт


Каныгин А.В. и ...


Футбольная команда


Спасатели


Футбольная команда


Маликов Ю.И.


Лепезин Г.Г.


Вакуленко А.С.


Теннис


Команда ветеранов


Алабина А.А.


Соревнования


Осоргин Н. и ...


Павлов А.Л.


Шацкий В.С.


Гольдин С.В.


Футб.команда


Шахматный спор


Футбольная команда


Команда лыжников


Дмитриев А.Н.


Лыжные соревнов.


Крутой подъем


Штаб ГО


Чепуров А.И.


Экстремаль. шахматы


Лыжные соревнов.


Игра


Наст.теннис


Женский забег


Алабин Л.В.


Кох А.Е.


Футбольная команда


Академиада-2011


Слободской Р.М.


Болельщики.


Гайский В.Н.


Болельщики


Болельщики


Доильницын Е.Ф.


Горнолыжная трасса


Чернякова В.Г.


Семаков Н.Н.


Чемпионы


Лыжная команда


Футб.команда


Возвращ. с победой


Команда ГГФ


Теннис


Болельщики


Теннис


Ревердатто В.В.


Команда ИГиГ


Ожидание призов


Теннис


Горнолыжники


Пятилетова Н.Г. и ...


Шахматы в поле


Беляев Ю.Я.


Сорев. по футболу


Главное - участие


Лыжные соревнов.


Кох А.Е.


Команда ИГиГ


Дмитриев А.Н.


Футбол


Теннисная пара


Буслов и ...


Шахматный турнир


Утр.зарядка


ГТО


Детский забег


Футбольная команда


Игроки-болельщики


Учения ГО


Гайский В.Н.


Болельщики


Боброва Н.В.


Кох А.Е.


Лебедев А.С. и ...


Теннис


Теннис


Птицын А.Б.


Лыжная база


На тренажере


Игровая пара


Футб.команда


Большой теннис


Кто быстрее?


На лыжне - смена!


Лыжная вылазка


Футб.команда


Теннис


Теннис


Участн. соревнований


Волков В.В.


Нормы ГТО


"Тараканьи бега"


Лаврентьев Ю.Г.


Шахматы


Награды ждут


Футбол


Теннис


Победитель


Футб.команда


Чиликин В.А.


Усольцев В. и ...


На старте


Кузнецов В.В.


Буслов М.М.


Наст.теннис


Шахматисты


Горная Шория


"Тараканьи бега"


Футб.команда


Ветераны на лыжне


Коман. футболистов


Болельщики


Шахматы


Футб.команда


Трофимук А.А.


Баскетболисты


Учения по эвакуации


Команда ИГиГ


Буслов М.М.


Футбольная команда


Нарды


Гольдин-вратарь


Теннис


Беляев Ю.Я.


Рубанова О.М.


Поляков В. и ...


Нестеренко Г.В.


На Северном полюсе


Лаврентьев Ю.Г.


Дмитриев А.Н.


Санитарки


Теннис


Маллер


Настольный теннис


Судейская тройка


Щеглов В.И.