Главная Эндогенная геология Магматическая геология, петрология

Эх, дороги...


Компьютеризация


Леснов Ф.П.


Калугин В.М.


Шеф-повар


Крук Н.Н.


Золотухин В.В.


Поляков Г.В.


Золотухин В.В. и ...


Кривенко А.П.


Вартанова Н.С. и ...


Остановка в пути


Поляков Г.В. и ...


Памяти Кузнецова


Лапин Б.Н.


Леснов Ф.П.


Поляков Г.В.


Кривенко А.П. и ...


Грибник


Руднев С.Н.


Нахаева М.Ф.


Обед в маршруте


Куда пойдем?


Дистанова А.Н.


Минин В.А.


Рябов В.В.


Кондер


Белоусов А.Ф. и ...


Николаев С.М. и ...


Изох А.Э.


Дороги наши


Вартанова Н.С. и …


Васильев Ю.Р.


Довгаль В.Н.


Велинский В.В.


Пора домой


Кузнецов Ю.А.


Николаев С.М. и ...


Прусевич А.А.


оз.Ильчир


Сергеева Е.С.


Кривенко А.П. и ...


Полевой уют


Работа с керном


Лаб.магм.формаций


Норильск


С руковод.тем


Кривенко А.П.


Щербакова З.Г.


Ножкин А.Д. и ...


Оболенская Р.В.


Хромых С.В.


Изох Э.П.


Изох А.Э.


Кондер


Толстых Н.Д.


Богнибов В.И.


Геол.экскурсия


Петрова Т.Е.


Чаевка


Халфин С.Л.


Пинус Г.В. и ...


Вартанова Н.С.


Кривенко А.П.


Горячие источники


Палаточный уют


В пути


Пристрелка оружия


Кутолин В.А.


Богнибов В.И.


Талнах, 1966


Петрологи


Паром


Ищем платину


Работа с керном


Изох А.Э.


Агафонов Л.В.


Васильев Ю.Р.


Велинский В.В. и ...


Широких В.А.


Пинус Г.В.


Кутолин В.А. и ...


Друзья


Телешев А.Е.


Лобов А.Г.


Очередная стоянка


Дистанова А.Н. и ...


Петрологи


Кутолин В.А.


Велинский В.В. и ...


Телешев А.Е.


Однокурсники


Агафонов Л.В. и ...


Поляков Г.В.


В Атлантике


Владимиров В.Г.


Балыкин П.А.


Волохов И.М.


Слободской Р.М.


Балыкин П.А. и ...


Лаб.петрологии


Пинус Г.В.


Эх, дороги!


Полякова З.Г.


Друг геолога


Толстых Н.Д.


Золотухин В.В.


Экспедиция на Когтах


Погрузка


Выбор маршрутов


Лапин Б.Н.


Транспорт геолога


Васильев Ю.Р.


Балыкин П.А.


Телешев А.Е.


Чаевка в лагере


Поляков Г.В.


Монгольский Алтай


Богнибов В.И. и ...


Карбышев В.Д. и ...


Поляков Г.В.


Калугин В.М.


Дистанова А.Н.


Волохов И.М.


Гаськов И.В. и ...


Петрова Т.Е.


Лаб. Золотухина


Васильев Ю.Р.


Сплав по р.Котуй


Поляков Г.В.


Лапин Б.Н.


Лаб. магм. формаций


Пинус Г.В.


Обсуждение планов


В Горной Шории


Телешев А.Е. и ...


Камчатка


Симонов В.А.


Пругов В.П.


Пругов В.П.


Золотухин В.В.


Довгаль В.Н.


В юрте киргизов


Поляков Г.В.


Петрогр...-лауреаты


Дистанова А.Н.


Град


После маршрута


Слободской Р.М.


После маршрута


Карпушина О.А.


Общ.кассир


Белоусов А.Ф.


Выбор маршрутов


Обед в пути


Празднование


Толстых Н.Д.


Помощники


Халфин С.Л.


Тихонов Е.А. и ...


Кутолин В.А. и ...


Кузнецов Ю.А.


У костра


На Камчатке


Засели


Отбор проб


День Рождения


Леснов Ф.П.


Кузнецов Ю.А.


Варзобское ущелье


В маршруте


Местный почтальон


Велинский В.В.


Полякова З.Г.