Главная Эндогенная геология Рудная геология, рудогенез

Вахрушев В.А. и ...


Рыбаки


Лапин С.С. и ...


Поспелов Г.Л.


Кузнецов В.А.


Шевко А.Я.


Ойдуп Ч.К.


Васильев В.И.


Шарапов В.Н.


Тычинский А.А.


Калугин И.А. и ...


Лапухов А.С. и ...


Лаб. № 213


Сотников В.И.


Чашка кофе


Рябов В.В.


Калугин И.А. и ...


Просмотр образцов


На платформе


Поспелов Г.Л.


Васильев В.И.


Лапухов А.С.


Мазуров М.П.


Кляровский В.М.


Кужугет К.С.


Киргинцев А.Н.


Бусленко А.И.


На пляже


Богнибов В.И. и ...


Фото на память


Михалева Л.А.


Лапин С.С.


Кочеткова К.В.


Акимцев В.А.


Полевой лагерь


Ковалев К.Р.


Однокурсники


Разборка обр.


Шарапов В.Н.


Обед в шахте


Шарапов В.Н. и ...


Кузнецов В.А.


Лауреаты Госпремии


Будет уха


Широких И.Н.


Обед в поле


Тычинский А.А.


Ковалев К.Р.


На м-нии Самсон


Груз керна


Кузнецов В.А.


Гаськов И.В.


Акимцев В.А. и ...


В гостях


Разборка образцов


Сейф


Калугин И.А.


Шарапов В.Н.


Скуридин В.А.


Дистанов Э.Г.


Шарапов В.Н.


Никитина Е.И.


Белоусов П.Г.


Калугин И.А. и ...


Лапухов А.С.


Белицкий И.А. и ...


Подвеска


Шлиховой анализ


Васильев В.И. и ...


Оболенский А.А.


Михалева Л.А.


Шарапов В.Н. и ...


Трое в лодке


Пономарев В.Г.


Никитина Е.И.


Шарапов В.Н.


Гнус


Вахрушев В.А.


Посадка вертолета


На платформы


Доктора-рудники


Сплав по реке


Рябов В.В.


Техосмотр


Основательно сели


Бездорожье


Берзина А.П.


Полевой уют


Дистанов Э.Г.


Отдых


Шарапов В.Н.


Шарапов В.Н.


Работа с керном


Демонстрация


Дымкин А.М.


Гаськов И.В.


Васильев В.И.


Лагерь на Алтае


Разбор проб


В ожидании ужина


Лауреаты Госпремии


В экспедиции


Работа с керном


Вахрушев В.А.


Пономарев В.Г и …


Борисенко А.С.


Дымкин А.М.


Павлов А.Л. и ...


Центр Азии


Калугин И.А.


Лапин Б.Н. и ...


Васильев В.И.


Супруги Гаськовы


На БАМе


Лапин С.С.


Гаськова О.Л.


Гаськов И.В.


Мазуров М.П.


Васильев В.И.


Павлов А.Л.


Лапин С.С.


Берзина А.П.


Сотников В.И. и ...


Наумов Е. А.


Дистанов Э.Г.


Зенков К.Н.


Никитина Е.И.


Лаб.рудн.форм.


Федосеев Г.С.


Калугин И.А.


Оболенский А.А.


Лаб.руд.формац.


Шарапов В.Н. и ...


Трофимук А.А. и ...


Ревердатто В.В. и ...


Бездорожье


Лауреаты премии


Поспелов Г.Л.


Дискуссия


Подгорных Н.М. и ...


Cеминар


Борисенко А.С.